COMERCIAL ONLINE

Quem é Quem




  • Arnaldo Cezar Coelho
    Superintendente
    (24) 3355- 9800

  • Eduardo Fiore
    Gerente Comercial
    (24) 3355- 9800


Equipe de Vendas



  • Clarissa Souza
    Executivo de Contas
    (24) 3355-9800
    clarissas@tvriosul.com.br
  • GABRIEL MENDES
    Executivo de Contas
    (24) 2102-9800
    gabrielm@tvriosul.com.br
  • Eliana Furtado
    Executivo de Contas
    (24) 2102-9800
    elianaf@tvriosul.com.br
  • Janaína Diniz
    Executivo de Contas
    (24) 2102-9800
    janainad@tvriosul.com.br
  • Ângelo Henrique da Silva
    Executivo de Contas
    (24) 2102-9800
    angelos@tvriosul.com.br
  • Ricardo Gorito
    Executivo de Contas
    (24) 2102-9800
    ricardog@tvriosul.com.br


Internet



  • Gabriel Serzedello
    Assistente de Marketing
    (24) 3355-9821
    gabriels@tvriosul.com.br


Opec



  • Júlio David
    Supervisor de Operações Comerciais
    (24) 3355 9817
    julio.david@tvriosul.com.br
  • Simone Marques Nicolini
    Assistente de Opec II
    (24) 3355 9818
    simonen@tvriosul.com.br
  • Gisele Silva Vieira
    Assistente de Opec II
    (24) 3355 9865
    giseles@tvriosul.com.br
  • Daiane Vieira da Rocha
    Auxiliar de Opec I
    (24) 3355 9819
    daianev@tvriosul.com.br
  • Neusa Maria Pereira
    Auxiliar de Opec I
    (24) 3355 9871
    neusam@tvriosul.com.br
  • Ronaldo Júdice
    TRAINEE OPERAÇÕES
    (24) 3355 9866
    ronaldoj@tvriosul.com.br


Marketing



  • Paula Azevedo
    Supervisora de Marketing
    (24) 3355-9863
    paulaa@tvriosul.com.br
  • Gislaini Fialho
    Analista de Marketing
    (24) 2102-9806
    gislainif@tvriosul.com.br
  • Gabriel Rodrigues Fernandes
    Estagiário
    (24) 3355-9864
    gabrielf@tvriosul.com.br
  • LUMA FARIZEL LEANDRO
    Aprendiz
    (24) 3355-9864
    lumaf@tvriosul.com.br
  • THAMIRIS SOUZA DA SILVEIRA
    Aprendiz
    (24) 3355-9864
    THAMIRISS@tvriosul.com.br

COMERCIAL

BAIXE NOSSOS MANUAIS EM PDF

CLIPPING